Pular para o conteúdo principal
Cidade
São Paulo
Apartamentos para alugar
Casas para alugar
Rio de Janeiro
Apartamentos para alugar
Casas para alugar
Belo Horizonte
Apartamentos para alugar
Casas para alugar
Vitória
Apartamentos para alugar
Casas para alugar
Curitiba
Apartamentos para alugar
Casas para alugar
Porto Alegre
Apartamentos para alugar
Casas para alugar
Ver todos os imóveis
Alugar
Cidade
São Paulo
Apartamentos para comprar
Casas para comprar
Rio de Janeiro
Apartamentos para comprar
Casas para comprar
Belo Horizonte
Apartamentos para comprar
Casas para comprar
Vitória
Apartamentos para comprar
Casas para comprar
Curitiba
Apartamentos para comprar
Casas para comprar
Porto Alegre
Apartamentos para comprar
Casas para comprar
Ver todos os imóveis
Comprar
Na planta
Em construção
Pronto para morar
Todos os lançamentos
Lançamentos
Descobrir
Sou corretor(a) / imobiliária
Sou proprietário(a)
Anunciar
Financiamento
Ajuda
Criar conta
Entrar
Rua Brigadeiro Tobias, São Paulo - SP
2
Alugar
Casa Comercial
Quartos
Banheiros
Vagas
Filtros
2
Criar alerta
Criar alerta
Abrir mapa
Criar alerta
Início
...
Aluguel
Casas Comerciais
SP
Casas Comerciais para alugar em São Paulo
Centro
Centro
Rua Brigadeiro Tobias
Abrir mapa
Ordenar por
1 Imóveis para alugar na Rua Brigadeiro Tobias em Centro em São Paulo - SP
+15 fotos
Imóvel comercial para alugar com 37 m², 1 banheiro e garagem próxima ao Metrô Anhangabaú em
Centro, São Paulo
Rua Brigadeiro Tobias
Tamanho do imóvel
37 m²
Quantidade de banheiros
1
R$ 2.210
/mês
Cond. R$ 700 • IPTU R$ 90
Contatar
Outros imóveis em Rua Brigadeiro Tobias
Imóveis à venda
Imóveis para alugar
Studios para alugar
Apartamentos para alugar
Lojas, Salões e Pontos Comerciais para alugar
Conjuntos Comerciais e Salas para alugar
Bairros mais buscados em São Paulo, SP
Imóveis para alugar em Vila Mariana
Imóveis para alugar em Moema
Imóveis para alugar em Pinheiros
Imóveis para alugar em Brooklin
Imóveis para alugar em Perdizes
Imóveis para alugar em Higienópolis
Imóveis para alugar em Tatuapé
Imóveis para alugar em Jardim Paulista
Imóveis para alugar em Santana
Imóveis para alugar em Vila Olímpia
Imóveis para alugar em Vila Clementino
Imóveis para alugar em Chácara Santo Antônio Zona Sul
Imóveis para alugar em Campo Belo
Imóveis para alugar em Itaim Bibi
Imóveis para alugar em Móoca
Ruas próximas à Rua Brigadeiro Tobias - Centro
Rua São Bento
Rua Líbero Badaró
Avenida Ipiranga
Avenida São João
Rua Álvares Penteado
Rua da Quitanda
Rua Sete de Abril
Rua Coronel Xavier de Toledo
Avenida Tiradentes
Alameda Barão de Limeira
Alameda Nothmann
Rua Major Quedinho
Rua Martins Fontes
Rua General Jardim
Rua Major Sertório
Anunciantes com Casas Comerciais para alugar em Centro, São Paulo - SP
Hai Imóveis Ltda
Imóveis Guru
Paulo Roberto Leardi
Camargo Prime
Só Flats Negócios Imobiliários
Leardi - Portal Do Morumbi
Leardi Campo Belo 297
Maxtal Administração De Imóveis Ltda Epp
Patamar Imobiliária Sociedade Simples Ltda
Scheid Prime
Ozora Imóveis Ltda.
Mais Anunciantes com Casas Comerciais para alugar em Centro, São Paulo - SP
Estações de metrô e trem próximas à Rua Brigadeiro Tobias
Metrô Santa Cecília
Metrô Japão Liberdade