Pular para o conteúdo principal
Cidade
São Paulo
Apartamentos para alugar
Casas para alugar
Rio de Janeiro
Apartamentos para alugar
Casas para alugar
Belo Horizonte
Apartamentos para alugar
Casas para alugar
Vitória
Apartamentos para alugar
Casas para alugar
Curitiba
Apartamentos para alugar
Casas para alugar
Porto Alegre
Apartamentos para alugar
Casas para alugar
Ver todos os imóveis
Alugar
Cidade
São Paulo
Apartamentos para comprar
Casas para comprar
Rio de Janeiro
Apartamentos para comprar
Casas para comprar
Belo Horizonte
Apartamentos para comprar
Casas para comprar
Vitória
Apartamentos para comprar
Casas para comprar
Curitiba
Apartamentos para comprar
Casas para comprar
Porto Alegre
Apartamentos para comprar
Casas para comprar
Ver todos os imóveis
Comprar
Na planta
Em construção
Pronto para morar
Todos os lançamentos
Lançamentos
Descobrir
Sou corretor(a) / imobiliária
Sou proprietário(a)
Anunciar
Financiamento
Ajuda
Criar conta
Entrar
Rua São Teófilo, São Paulo - SP
2
Alugar
Casa Comercial
Quartos
Banheiros
Vagas
Filtros
2
Criar alerta
Criar alerta
Criar alerta
Início
...
Aluguel
Casas Comerciais
SP
Casas Comerciais para alugar em São Paulo
Zona Norte
Vila Medeiros
Rua São Teófilo
Ordenar por
1 Imóveis para alugar na Rua São Teófilo em Vila Medeiros em São Paulo - SP
+7 fotos
Imóvel comercial disponível para aluguel com 1176 m² e 5 vagas na garagem em
R$ 35.000
/mês
Cond. isento • IPTU R$ 3.288
Tamanho do imóvel
1176 m²
Quantidade de vagas de garagem
5
Vila Medeiros, São Paulo
Endereço não informado
Contatar
Outros imóveis em Rua São Teófilo
Imóveis à venda
Imóveis para alugar
Prédios Inteiros para alugar
Bairros mais buscados em São Paulo, SP
Imóveis para alugar em Vila Mariana
Imóveis para alugar em Moema
Imóveis para alugar em Pinheiros
Imóveis para alugar em Brooklin
Imóveis para alugar em Perdizes
Imóveis para alugar em Tatuapé
Imóveis para alugar em Jardim Paulista
Imóveis para alugar em Santana
Imóveis para alugar em Vila Olímpia
Imóveis para alugar em Higienópolis
Imóveis para alugar em Vila Clementino
Imóveis para alugar em Chácara Santo Antônio Zona Sul
Imóveis para alugar em Itaim Bibi
Imóveis para alugar em Móoca
Imóveis para alugar em Ipiranga
Ruas próximas à Rua São Teófilo - Vila Medeiros
Rua Ataliba Vieira
Avenida Alberto Byington
Rua João Batista Alves da Silva
Avenida Júlio Buono
Avenida das Cerejeiras
Rua Maria Cândida
Avenida Milton da Rocha
Rua da Gávea
Avenida Jardim Japão
Avenida General Ataliba Leonel
Rua Eli
Avenida Conceição
Avenida Luiz Dumont Villares
Avenida Roland Garros
Rua Pedro Cacunda
Anunciantes com Casas Comerciais para alugar em Vila Medeiros, São Paulo - SP
Re/Max Mamede
Casa Nova Imoveis Ltda
Re/Max Joy
B E G Imoveis
Doorz Imobiliária
Escodelar Inteligência Imobiliária Santana
Family Broker Sp
Goncale Imóveis - Eireli - Creci 32885-J-Sp
IMOVELUM PREMIER
Imobiliária Imperium
Tatuapé House
Mais Anunciantes com Casas Comerciais para alugar em Vila Medeiros, São Paulo - SP