Pular para o conteúdo principal
Cidade
São Paulo
Apartamentos para alugar
Casas para alugar
Rio de Janeiro
Apartamentos para alugar
Casas para alugar
Belo Horizonte
Apartamentos para alugar
Casas para alugar
Vitória
Apartamentos para alugar
Casas para alugar
Curitiba
Apartamentos para alugar
Casas para alugar
Porto Alegre
Apartamentos para alugar
Casas para alugar
Ver todos os imóveis
Alugar
Cidade
São Paulo
Apartamentos para comprar
Casas para comprar
Rio de Janeiro
Apartamentos para comprar
Casas para comprar
Belo Horizonte
Apartamentos para comprar
Casas para comprar
Vitória
Apartamentos para comprar
Casas para comprar
Curitiba
Apartamentos para comprar
Casas para comprar
Porto Alegre
Apartamentos para comprar
Casas para comprar
Ver todos os imóveis
Comprar
Na planta
Em construção
Pronto para morar
Todos os lançamentos
Lançamentos
Descobrir
Sou corretor(a) / imobiliária
Sou proprietário(a)
Anunciar
Financiamento
Ajuda
Criar conta
Entrar
Rua Renascença, São Paulo - SP
2
Alugar
Studio
Quartos
Banheiros
Vagas
Filtros
2
Criar alerta
Criar alerta
Abrir mapa
Criar alerta
Início
...
Aluguel
Studios
SP
Studios para alugar em São Paulo
Zona Sul
Vila Congonhas
Rua Renascença
Abrir mapa
Ordenar por
1 Studios para alugar na Rua Renascença em Vila Congonhas em São Paulo - SP
+12 fotos
Studio para alugar com 29 m², 1 quarto, 1 banheiro em
Vila Congonhas, São Paulo
Rua Renascença
Tamanho do imóvel
29 m²
Quantidade de quartos
1
Quantidade de banheiros
1
R$ 4.300
/mês
Cond. isento • IPTU isento
Contatar
Outros imóveis em Rua Renascença
Imóveis à venda
Imóveis para alugar
Studios à venda
Andares e Lajes corporativas para alugar
Lojas, Salões e Pontos Comerciais para alugar
Conjuntos Comerciais e Salas para alugar
Bairros mais buscados em São Paulo, SP
Studios para alugar em Pinheiros
Studios para alugar em Vila Mariana
Studios para alugar em Vila Olímpia
Studios para alugar em Perdizes
Studios para alugar em Brooklin
Studios para alugar em Moema
Studios para alugar em Vila Clementino
Studios para alugar em Butantã
Studios para alugar em Bela Vista
Studios para alugar em Ipiranga
Studios para alugar em Campo Belo
Studios para alugar em Consolação
Studios para alugar em Santo Amaro
Studios para alugar em Indianópolis
Studios para alugar em Vila Nova Conceição
Ruas próximas à Rua Renascença - Vila Congonhas
Rua Doutor Jesuíno Maciel
Rua República do Iraque
Rua Casimiro de Abreu
Rua Pascal
Rua Vieira de Morais
Rua Viaza
Rua Otávio Tarquínio de Sousa
Rua Alsácia
Rua Demóstenes
Avenida Moaci
Rua João de Sousa Dias
Avenida Miruna
Rua Gabriele D'Annunzio
Avenida dos Imarés
Avenida das Carinás
Anunciantes com Studios para alugar em Vila Congonhas, São Paulo - SP
Ganan Imóveis
Bbz Imóveis
Charlie Tecnologia
Fifty Negócios Imobiliários
Lello Locação
MF CONSULTORIA E ASSESSORIA IMOBILIARIA
Prime Brokers II
Prohabitar Imoveis
Re/Max Rede Mavinc I
Re/Max Rede Mavinc Ii
Mais Anunciantes com Studios para alugar em Vila Congonhas, São Paulo - SP
Estações de metrô e trem próximas à Rua Renascença
Metrô Eucaliptos