Pular para o conteúdo principal
Cidade
São Paulo
Apartamentos para alugar
Casas para alugar
Rio de Janeiro
Apartamentos para alugar
Casas para alugar
Belo Horizonte
Apartamentos para alugar
Casas para alugar
Vitória
Apartamentos para alugar
Casas para alugar
Curitiba
Apartamentos para alugar
Casas para alugar
Porto Alegre
Apartamentos para alugar
Casas para alugar
Ver todos os imóveis
Alugar
Cidade
São Paulo
Apartamentos para comprar
Casas para comprar
Rio de Janeiro
Apartamentos para comprar
Casas para comprar
Belo Horizonte
Apartamentos para comprar
Casas para comprar
Vitória
Apartamentos para comprar
Casas para comprar
Curitiba
Apartamentos para comprar
Casas para comprar
Porto Alegre
Apartamentos para comprar
Casas para comprar
Ver todos os imóveis
Comprar
Na planta
Em construção
Pronto para morar
Todos os lançamentos
Lançamentos
Descobrir
Sou corretor(a) / imobiliária
Sou proprietário(a)
Anunciar
Financiamento
Ajuda
Criar conta
Entrar
Rua Celso de Azevedo Marques, São Paulo - SP
2
Comprar
Casa Comercial
Quartos
Banheiros
Vagas
Filtros
2
Criar alerta
Abrir mapa
Criar alerta
Criar alerta
Abrir mapa
Criar alerta
Início
...
Venda
Casas Comerciais
SP
Casas Comerciais à venda em São Paulo
Zona Leste
Parque da Mooca
Rua Celso de Azevedo Marques
Abrir mapa
Ordenar por
1 Imóveis para venda na Rua Celso de Azevedo Marques em Parque da Mooca em São Paulo - SP
+1 fotos
Imóvel comercial para comprar com 200 m², 4 quartos, 4 banheiros em
R$ 2.300.000
Cond. isento • IPTU isento
Tamanho do imóvel
200 m²
Quantidade de quartos
4
Quantidade de banheiros
4
Parque da Mooca, São Paulo
Rua Celso de Azevedo Marques
Contatar
Outros imóveis em Rua Celso de Azevedo Marques
Imóveis para alugar
Imóveis à venda
Apartamentos à venda
Casas à venda
Coberturas à venda
Terrenos, Lotes e Condomínios à venda
Conjuntos Comerciais e Salas à venda
Sobrados à venda
Bairros mais buscados em São Paulo, SP
Imóveis à venda em Vila Mariana
Imóveis à venda em Santana
Imóveis à venda em Pinheiros
Imóveis à venda em Brooklin
Imóveis à venda em Jardim Paulista
Imóveis à venda em Moema
Imóveis à venda em Perdizes
Imóveis à venda em Chácara Santo Antônio Zona Sul
Imóveis à venda em Vila Olímpia
Imóveis à venda em Vila Nova Conceição
Imóveis à venda em Vila Clementino
Imóveis à venda em Tatuapé
Imóveis à venda em Santo Amaro
Imóveis à venda em Ipiranga
Imóveis à venda em Campo Belo
Ruas próximas à Rua Celso de Azevedo Marques - Parque da Mooca
Rua Henrique Peres
Rua Dom Joaquim de Melo
Rua Jumana
Rua Madre de Deus
Rua Tamarataca
Rua Isabel Dias
Rua Camé
Avenida Paes de Barros
Rua Padre Raposo
Rua Dias Leme
Rua Visconde de Inhomerim
Rua Lituânia
Rua Barretos
Rua Comendador Roberto Ugolini
Rua do Oratório
Anunciantes com Casas Comerciais à venda em Parque da Mooca, São Paulo - SP
Bella Casa Imóveis
Ciano Imoveis
D.M Imóveis Mooca
Paralelo Imóveis
Vallota Ouro - Intermediacao Imobiliaria Ltda - Me
Aliare Imóveis
Carbone Imoveis Ltda - Me
Castan Imóveis .
Rossi Imóveis
Sin Administracao De Bens E Condominios S C Ltda - Me
OPIMO IMÓVEIS - Creci 031246 J
Mais Anunciantes com Casas Comerciais à venda em Parque da Mooca, São Paulo - SP
Estações de metrô e trem próximas à Rua Celso de Azevedo Marques
próximas da Estação Ipiranga
próximas da Estação Juventus Mooca