Pular para o conteúdo principal
Cidade
São Paulo
Apartamentos para alugar
Casas para alugar
Rio de Janeiro
Apartamentos para alugar
Casas para alugar
Belo Horizonte
Apartamentos para alugar
Casas para alugar
Vitória
Apartamentos para alugar
Casas para alugar
Curitiba
Apartamentos para alugar
Casas para alugar
Porto Alegre
Apartamentos para alugar
Casas para alugar
Ver todos os imóveis
Alugar
Cidade
São Paulo
Apartamentos para comprar
Casas para comprar
Rio de Janeiro
Apartamentos para comprar
Casas para comprar
Belo Horizonte
Apartamentos para comprar
Casas para comprar
Vitória
Apartamentos para comprar
Casas para comprar
Curitiba
Apartamentos para comprar
Casas para comprar
Porto Alegre
Apartamentos para comprar
Casas para comprar
Ver todos os imóveis
Comprar
Na planta
Em construção
Pronto para morar
Todos os lançamentos
Lançamentos
Descobrir
Sou corretor(a) / imobiliária
Sou proprietário(a)
Anunciar
Financiamento
Ajuda
Criar conta
Entrar
Rua Joaquim Amorim Carrão, São Paulo - SP
2
Comprar
Casa Comercial
Quartos
Banheiros
Vagas
Filtros
2
Criar alerta
Abrir mapa
Criar alerta
Criar alerta
Abrir mapa
Criar alerta
Início
...
Venda
Casas Comerciais
SP
Casas Comerciais à venda em São Paulo
Zona Norte
Imirim
Rua Joaquim Amorim Carrão
Abrir mapa
Ordenar por
1 Imóveis para venda na Rua Joaquim Amorim Carrão em Imirim em São Paulo - SP
+12 fotos
Imóvel comercial para comprar com 80 m², 1 quarto, 1 banheiro, 2 vagas em
R$ 636.000
Cond. isento • IPTU R$ 40
Tamanho do imóvel
80 m²
Quantidade de quartos
1
Quantidade de banheiros
1
Quantidade de vagas de garagem
2
Imirim, São Paulo
Rua Joaquim Amorim Carrão
Contatar
Outros imóveis em Rua Joaquim Amorim Carrão
Imóveis à venda
Casas à venda
Bairros mais buscados em São Paulo, SP
Imóveis à venda em Vila Mariana
Imóveis à venda em Santana
Imóveis à venda em Pinheiros
Imóveis à venda em Brooklin
Imóveis à venda em Jardim Paulista
Imóveis à venda em Moema
Imóveis à venda em Perdizes
Imóveis à venda em Chácara Santo Antônio Zona Sul
Imóveis à venda em Vila Olímpia
Imóveis à venda em Vila Nova Conceição
Imóveis à venda em Vila Clementino
Imóveis à venda em Tatuapé
Imóveis à venda em Santo Amaro
Imóveis à venda em Ipiranga
Imóveis à venda em Campo Belo
Ruas próximas à Rua Joaquim Amorim Carrão - Imirim
Avenida Engenheiro Caetano Álvares
Rua Fortunato Minozzi
Avenida Imirim
Rua Antônio Cavazzam
Rua Jorge Valim
Rua Santa Eudóxia
Rua Carlos Belmiro Correia
Rua Alberto Silva
Rua Cláudio Rodrigues Lopes
Rua Ouro Grosso
Rua Conselheiro Moreira de Barros
Avenida Casa Verde
Rua Maria Curupaiti
Rua Leão XIII
Rua Urbano Duarte
Anunciantes com Casas Comerciais à venda em Imirim, São Paulo - SP
KONEX NEGÓCIOS IMOBILIÁRIOS
Mirantte Imóveis - Ag. Santana
Mirante Imóveis - Ag. Cantareira
Mirantte Imóveis - Ag, São Bento
Carlos Ferrari Imóveis
Amagai Consultoria De Imoveis
Lopes Elite
A.F. Imobiliária
Maxtal Administração De Imóveis Ltda Epp
Mirantte Collection
Paula Imoveis E Administracao Ltda - Me
Mais Anunciantes com Casas Comerciais à venda em Imirim, São Paulo - SP