Pular para o conteúdo principal
Cidade
São Paulo
Apartamentos para alugar
Casas para alugar
Rio de Janeiro
Apartamentos para alugar
Casas para alugar
Belo Horizonte
Apartamentos para alugar
Casas para alugar
Vitória
Apartamentos para alugar
Casas para alugar
Curitiba
Apartamentos para alugar
Casas para alugar
Porto Alegre
Apartamentos para alugar
Casas para alugar
Ver todos os imóveis
Alugar
Cidade
São Paulo
Apartamentos para comprar
Casas para comprar
Rio de Janeiro
Apartamentos para comprar
Casas para comprar
Belo Horizonte
Apartamentos para comprar
Casas para comprar
Vitória
Apartamentos para comprar
Casas para comprar
Curitiba
Apartamentos para comprar
Casas para comprar
Porto Alegre
Apartamentos para comprar
Casas para comprar
Ver todos os imóveis
Comprar
Na planta
Em construção
Pronto para morar
Todos os lançamentos
Lançamentos
Descobrir
Sou corretor(a) / imobiliária
Sou proprietário(a)
Anunciar
Financiamento
Ajuda
Criar conta
Entrar
Rua Monte Alto, São Paulo - SP
2
Comprar
Casa Comercial
Quartos
Banheiros
Vagas
Filtros
2
Criar alerta
Criar alerta
Abrir mapa
Criar alerta
Início
...
Venda
Casas Comerciais
SP
Casas Comerciais à venda em São Paulo
Zona Leste
Cidade Mãe Do Céu
Rua Monte Alto
Abrir mapa
Ordenar por
1 Imóveis para venda na Rua Monte Alto em Cidade Mãe Do Céu em São Paulo - SP
+28 fotos
Casa Estilo Imóveis
Imóvel comercial à venda com 160 m² e 3 banheiros em
R$ 1.600.000
Cond. isento • IPTU R$ 409
Tamanho do imóvel
160 m²
Quantidade de banheiros
3
Cidade Mãe do Céu, São Paulo
Rua Monte Alto
Contatar
Outros imóveis em Rua Monte Alto
Imóveis à venda
Casas à venda
Sobrados à venda
Bairros mais buscados em São Paulo, SP
Imóveis à venda em Vila Mariana
Imóveis à venda em Brooklin
Imóveis à venda em Santana
Imóveis à venda em Moema
Imóveis à venda em Pinheiros
Imóveis à venda em Jardim Paulista
Imóveis à venda em Perdizes
Imóveis à venda em Chácara Santo Antônio Zona Sul
Imóveis à venda em Vila Olímpia
Imóveis à venda em Vila Nova Conceição
Imóveis à venda em Campo Belo
Imóveis à venda em Vila Clementino
Imóveis à venda em Tatuapé
Imóveis à venda em Santo Amaro
Imóveis à venda em Ipiranga
Ruas próximas à Rua Monte Alto - Cidade Mae Do Ceu
Rua João Soares
Rua Bom Sucesso
Rua Marechal Barbacena
Rua Serra de Jairé
Rua Bento Gonçalves
Rua do Acre
Rua Major Basílio
Rua Barão do Serro Largo
Rua Jarinu
Rua Siqueira Bueno
Rua Serra de Juréa
Rua Coelho Lisboa
Rua Itabaiana
Rua Serra do Japi
Rua Fernando Falcão
Estações de metrô e trem próximas à Rua Monte Alto
próximas da Estação Tatuapé
Metrô Tatuapé
Metrô Belém